DenFav

Внимание!

На данный момент ведение блога приостановлено. Если вам понравился блог и вы хотели бы продолжения статей, пожалуйста, сообщите об этом через форму обратной связи в панели справа

Еженедельный фотодайджест(18 - 24 августа 2014). Результаты конкурса "Дебют.

Всем привет! Вот и прошла еще одна неделя и время очередного еженедельного фотодайджеста. И эта неделя была особенной для всех украинцев. Во-первых, 23 августа был День государственного флага Украины, в России был День воинской славы в честь разгрома немецких войск в Курской битвы(считаю, что праздник так же относится и к украинцам) и конечно же, самый главный праздник прошлой недели это День Независимости Украины, собственно в честь, которого был проведен небольшой спонтанный конкурс(результаты по ссылке выше). И вот, еще одна знаменательная дата, уже намного меньшего масштаба - деннь объявления результатов первого конкурса на свободную от моего блога.

Хочется поблагодарить всех участников(не ожидал, что будет так много фото). К сожалению, некоторые фото хоть и были невероятно красивыми, но, к сожалению, были достаточно устарелыми и я не мог их принять в участие. Так же хочется отметить, что я старался выбирать от каждого автора максимум два фото, чтобы была чуть больше конкуренция. Поэтому если ваше фото не попало в рейтинг не стоит расстраиваться и в следующий раз вы обязательно победите. Так же не забывайте посещать раздел Полезные статьи, где вы всегда сможете найти для себя новые советы по фотосъемке.

А вот и наши победители, встречайте:











Еще раз всем спасибо за участие! И маленький бонус к конкурс - пишите в комментариях ссылки на ваш Инстаграм. Не забывайте делится своими пожеланиями, предложениями и замечаниями по блогу. А так же принимайте участие в опросе, который уже появился в правом меню, о необходимости создания отдельного аккаунта Инстаграм блога для проведения конкурсов. Пока все извещения о конкурса размещаются на моем личном Инстраграм.

Спасибо за внимание. Успехов!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...