DenFav

Внимание!

На данный момент ведение блога приостановлено. Если вам понравился блог и вы хотели бы продолжения статей, пожалуйста, сообщите об этом через форму обратной связи в панели справа

З Днем Незалежності України!


Сегодня большой праздник для всех украинцев - День Независимости Украины. Уже 23 года Украина - самостоятельное независимое государство, и как это бывает в жизни по молодости наделано много глупостей, но все равно это наша родная страна и мы гордимся ею. Гордимся ее красотой, гордимся ее языком(в жизни я говорю на украинском), гордимся ее флагом и главное - народом.

Прошло уже много лет, но именно сегодня, именно в этот год мы едины как никогда. Именно в этот год мы, украинцы, поняли, что сидеть сложа руки, это путь к провалу. Мы осознали, что никто не поможет нам кроме нас, и что не стоит верить даже международным договорам и надо быть готовыми ко всему. Теперь мы стали еще больше любить родную Украину. Еще больше чтить историю, традиции. Теперь не только мы в Украине, но и Украина в каждом из нас!

И воперки тому, что говорят в российских СМИ мы всегда рады приезжим россиянам. И не важно зачем человека приехал - увидеть правду своими глазами или просто полюбоваться неимоверной красотой Украины. Мы всегда гостеприимны к тем, кто приехал к нам с миром. Не раз встречал в Киеве россиян, которые просто были в шоке - проехав пол Украины они осознавали, что здесь намного лучше чем им описывали, здесь рады любым гостям и не относятся с враждой без причин. И приятно провожая таких людей слышать: "Простите, что мы так думали о вас."

Но не буду больше загружаться вас своими мыслями, хоть и многое наболело за это время, многое довелось увидеть и побывать в самых неприятных на данный момент местах. Важно то, что мы выросли, выросли морально и теперь все должно наладиться. Главное верить и всеми силами стремится к этому.

А в честь Дня Независимости Украины представляю вашему внимаю подборку фотографий от пользователей Инстаграм:

                                             anya_mashkovskaya                           annasosnovska

                                                dasha24romanova                               lapule4ko

     
fujik_99                                          lytvynka

 
   fotoasya1191                                         fotokarusell

І звісно привітання тільки на чудовій українській мові. Вітаю усіх з цим неймовірним і важлвим святом - Днем Незалежності України. Любіть Україну і будьмо разом, бо зараз наша країна потребує цього як ніколи раніше. Мир вам, вашим близьким та нашій Україні!

Слава Україні!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...