DenFav

Внимание!

На данный момент ведение блога приостановлено. Если вам понравился блог и вы хотели бы продолжения статей, пожалуйста, сообщите об этом через форму обратной связи в панели справа

Результаты конкурса "Magic in a summer"


Вот и пришло время объявить результаты первого видеоконкурса блога "Magic in a summer". Лето уже набрало скорость и все быстрее и быстрее убегает от нас, но все же после этого конкурса у нас точно останутся о нем приятные воспоминания.


Видео оказалось намного меньше, чем я ожидал, в фотоконкурсе участников было намного больше. Но, несмотря на малое количество участников, выбрать было достаточно трудно. Но так как видео мало и победитель будет всего один.

Сразу скажу, оценивал видео по нескольким критериям:
1. Фото. Все же снимки даже в таком видео должны быть хорошие и интересные.
2. Музыка. Именно она создается настроение.
3. Как это все вместе сочетается. Насколько приятно просматривать это видео, как кадры попадают под музыку.
4. Субъективное мнение. Здесь все честно, никакой коррупции(:D), все что я посчитал действительно классным, то и выбрал в победители.

А вот и победитель, или точнее победительница:


Спасибо всем за участие и за то, что читаете мой блог, не огорчайтесь, если не победили - все еще впереди.

Внимание!
Так как вести постоянно блог и наполнять его большим количеством информации сложно - объявляю набор авторов на добровольной основе. Статьи должны быть интересные, красивые, с достаточным количеством примеров фотографий. Большого опыта не требуется, так как первое время я буду проверять написанные вами статьи. Кого интересует обращайтесь в раздел Обратная связь или на почту denfavv@gmail.com.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...